Gravitation. Книги, музыка, любовь

Объявление



Новый сезон, полное обновление ролевой, почти все роли свободны!!




•Сюжет•

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•







Время и погода:

День первый. Лето.

3 июня.

Время: 11 - 14 часов по полудни.

Погода: солнечно.






Новости:

Новый сезон!
Уважаемые гости, не проходим мимо, регистрируемся и принимаем активное участи в игре.












Администрация:

Шиндо-Кун

Eiri-san

Кей






События в игре:

Проходят слушания группы "Bad luck" в студии "NG". Сакано и Хироши стараются на полную, пока Шиндо-кун витает в облаках.

Тома Сегучи назначает Норико Укаи оранжировщиком и клавишником в "Bad luck".

Из Америки возвращается Сакума Рюичи в сопровождении своего менеджера – Кея.

Айка, невеста Юки Эйри, собирается покинуть Киото и отправиться на поиски своего нерадивого жениха для выяснения отношений. Тацха Уесуги скрытно следит за девушкой.

Юки Эйри готовится к презентации романа и интервью на телевидении. Начинает работу над новой книгой. Переодически ссорится с сестрой Микой из-за отношений с отцом.

Почувствовав в "Bad luck" соперника, лидер группы "ASK", Таки Айзава, начинает скрытую войну против Шиндо Шуичи.

Жизнь в Токио и Киото течет своим чередом, простые жители не подозревают, что происходит в богеме.






Важно - Идет набор персонажей.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Ну вот,сегодня прилетает Рюичи и Тома поехал встречать его в аэропорт...Чёрт,вот никогда у него не хвататет времени на меня!
Мика сидела в кафе и допивала уже 3-ю чашку кофе.
Ещё и Эйри...Как можно было влюбиться в парня?Но всё же есть что-то в эом Шуичи...Но если Эйри опять будет больно я этого не вынесу...
-Простите,будите ли вы ещё что-то заказывать?
-Нет,-Мика встала,расплатилась и ушла.
Решила съездить к Эйри и узнать как у него дела.

0

3

Дверь неслышно распахнулась, когда я вошла в кафе. Села за самый дальний столик. Милая официанточка с растрепанной косичкой подлетела ко мне с меню. Я окинула ее оценивающим взглядом. Задержавшись на глубоком вырезе ее униформы, я одобрительно подмигунла ей. Она зарделась, и одернув накрахмаленный передник, скрылась за дверью с табличкой: "Только для служебного персонала".
Я хмыкнула и открыла меню. Есть не хотелось совершенно. Поэтому я остановила свой выбор на черном кофе. Та же официанточка робко приблизилась ко мне. Я сощурила глаза и промурлыкала:
-Ммм... Милочка, принесите мне черный кофе погорячеееее...
Я резко захлопнула меню, она вздрогнула, выхватила его и убежала.
Я довольно потянулась, достала сигарету и закурила.
Как приятно доводить таких дурочек!!!
Пресловутая дурочка поставила на столик чашку с кофе. И тихо заметила:
-Это столик для некурящих.
Я ухмыльнулась.
-А ты попробуй отнять!!!- сказала я и клацнула зубами.
Она втянула голову в плечи и убежала.
Я неспешно докурила сигарету и допила кофе.
Кинув на стол деньги, я ушла.

0

4

За последним столиком сидит не взрачный селуэт,рядом на столе стоит чашка почти остывшего кофе,взгляд устремлён в даль.....

0

5

проходив мимо кафе решил заглянуть в него . Зайдя в него и присмотрев себе место прошел к крайнему столику . сев за столик и заказав себе коктейль(не молочный разумеется) откинулся на спинку стула . Оглядывая взором кафе  мой взгляд невольно остановился на молодой , довольно милой официантке . Закурив уже третью сигарету легким жестом я подозвал её к себе какая милая....можно и развлечься явно заметив мой интерес к её персоне с надеждой какой-то в глазах она давольно быстро подошла ко мне . вам чем-то помочь?обратилась ко мне девушка . На вид ей было лет 18 . Большие и выразительные голубые глаза , светлые волосы до лапаток были собраны в два низких хвоста . Да . Можно мне два мороженных . На ваше усмотрение какие улыбнувшись ответил я . Когда девушка вернулась с моим заказом я пригласил её присесть ко мне за столик . С большой охотностью она села ко мне как же мне повезло что у меня сейчас никого нет...хихи...она настолько наивна и мила , когда беспомощна... после недолгово разговора мне пришлось уйти . Работа превыше всего... Узнав из разговора её имя - Алиса я решил зайти сюда вновь чтобы увидеться с этой милой девушкой . Оставив на всякий случай свою везитку я вышел на улицу

0