Gravitation. Книги, музыка, любовь

Объявление



Новый сезон, полное обновление ролевой, почти все роли свободны!!




•Сюжет•

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•







Время и погода:

День первый. Лето.

3 июня.

Время: 11 - 14 часов по полудни.

Погода: солнечно.






Новости:

Новый сезон!
Уважаемые гости, не проходим мимо, регистрируемся и принимаем активное участи в игре.












Администрация:

Шиндо-Кун

Eiri-san

Кей






События в игре:

Проходят слушания группы "Bad luck" в студии "NG". Сакано и Хироши стараются на полную, пока Шиндо-кун витает в облаках.

Тома Сегучи назначает Норико Укаи оранжировщиком и клавишником в "Bad luck".

Из Америки возвращается Сакума Рюичи в сопровождении своего менеджера – Кея.

Айка, невеста Юки Эйри, собирается покинуть Киото и отправиться на поиски своего нерадивого жениха для выяснения отношений. Тацха Уесуги скрытно следит за девушкой.

Юки Эйри готовится к презентации романа и интервью на телевидении. Начинает работу над новой книгой. Переодически ссорится с сестрой Микой из-за отношений с отцом.

Почувствовав в "Bad luck" соперника, лидер группы "ASK", Таки Айзава, начинает скрытую войну против Шиндо Шуичи.

Жизнь в Токио и Киото течет своим чередом, простые жители не подозревают, что происходит в богеме.






Важно - Идет набор персонажей.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation. Книги, музыка, любовь » Регистрация » анкета Сакумы Рюичи


анкета Сакумы Рюичи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Сакума Рюичи
2) Мужской
3) 31 год
4) Невысокий парень, нормальное телосложение, в принципе, непримечательная внешность. Темные волосы, синие глаза, одевается обычно в совершенно неподходящие друг другу вещи. В левом ухе две дырки, в которые вдеты обычно 2 серебряных сережки-колечки. Везде таскает с собой розового кролика.
5) Довольно долго являлся солистом группы Nittle Grasper, но после её распада Кей утащил талантливого кролика в Лос-Анжелес, где тот начал сольную карьеру. Но после долгих трех лет по просьбе Сегучи-сана Кей привез Рюичи обратно в Японию. При виде "Bad Luck"  Рюичи одолела ностальгия по групповому творчеству и он попросил Сегучи снова собрать группу. Для чего тот пригласил Норико. Группа возродилась и из кумира Шуичи превратилась в его соперника.
6) Гетеро
7) Певец
8) В Сакуме Рюичи живут как бы два человека, являясь в тоже время сторонами одной медали. Первая сторона - серьезный, взрослый, вдумчивый молодой человек. Надежный друг. Ведет себя порою жестоко и жестко, но только тогда лишь, когда этого требует ситуация. На сцене и в работе - профессионал. Но в то же время периодически (зависит от обстоятельств) впадает в так называемый "Модус Кумагоро" - состояние десятилетнего мальчика. Ведет себя соответствующе, являясь катастрофой для окружающих людей и предметов. В такие моменты Рюичи веселый и безбашеный, совершенно не скрывает своих эмоций и чувств, называя другом первого встречного. Говорит обычно от лица Кумагоро.
9) 368477532
10) - Тома!!!!!!!Кумагоро вернулся на-но-да!! - с диким воплем (впрочем, как обычно) юноша ворвался в кабинет. Не обращая внимания на воцарившуюся тишину и недоуменные взгляды взрослых дяденек, сидящих там, гордо прошествовал к столу директора NG и порывисто обнял Тому, затем тронул лапкой Кумагоро его нос, весело при этом улыбнувшись.
- Кумагоро так скучал на-но-да... А...А Тома купил Кумагоро шоколадку? - с надеждой уставился Рюичи на своего клавишника.

Отредактировано Sakuma Ryu-chan (2008-03-11 21:35:15)

0

2

Sakuma Ryu-chan
Внешность и характер добавить, пост можно и получше, и правильно оформить.

0

3

Роль придержанна для определенного человека, но если он не напишет анкету до завтра, то будешь принят.

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Gravitation. Книги, музыка, любовь » Регистрация » анкета Сакумы Рюичи