Gravitation. Книги, музыка, любовь

Объявление



Новый сезон, полное обновление ролевой, почти все роли свободны!!




•Сюжет•

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•







Время и погода:

День первый. Лето.

3 июня.

Время: 11 - 14 часов по полудни.

Погода: солнечно.






Новости:

Новый сезон!
Уважаемые гости, не проходим мимо, регистрируемся и принимаем активное участи в игре.












Администрация:

Шиндо-Кун

Eiri-san

Кей






События в игре:

Проходят слушания группы "Bad luck" в студии "NG". Сакано и Хироши стараются на полную, пока Шиндо-кун витает в облаках.

Тома Сегучи назначает Норико Укаи оранжировщиком и клавишником в "Bad luck".

Из Америки возвращается Сакума Рюичи в сопровождении своего менеджера – Кея.

Айка, невеста Юки Эйри, собирается покинуть Киото и отправиться на поиски своего нерадивого жениха для выяснения отношений. Тацха Уесуги скрытно следит за девушкой.

Юки Эйри готовится к презентации романа и интервью на телевидении. Начинает работу над новой книгой. Переодически ссорится с сестрой Микой из-за отношений с отцом.

Почувствовав в "Bad luck" соперника, лидер группы "ASK", Таки Айзава, начинает скрытую войну против Шиндо Шуичи.

Жизнь в Токио и Киото течет своим чередом, простые жители не подозревают, что происходит в богеме.






Важно - Идет набор персонажей.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation. Книги, музыка, любовь » Регистрация » Анкета Майко Шиндо


Анкета Майко Шиндо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Майко Шиндо
2.Женский
3.17 лет
4. Девушка с золотистыми волосами, голубыми глазами и стройной походкой. Носит легкое платье голубого цвета. Любимая одежда – кимоно.  На досуге и с друзьями обычно надевает майку синего цвета на бретельках и джинсы.  Она редко надевает украшения, и считает, что девушка красива и без косметики. Некогда не делала тату и думает, что от них один вред. Призирает (если не в открытую, то тайно) людей делающих их.
5.Сестра Шуичи, встречается в первых главах манги, потом уезжает. Майко – фанатка Юри Эйчи. В первых главах встречалась с призедентом, устроила шоу талантов, которое Шуичи и Хиро провалили.В замечательных отношениях с Хироши.
6.Би
7. Школьница
8. Весёлая девчонка, любит петь и танцевать. Легко заводит знакомства и всегда радуется жизни. Обожает кошек и считает, всех людей обижают животных своими злейшими врагами. Всегда стремиться всем помочь и её тайная мечта изменить этот пыльный, грязный мир к лучшему. Идеальный тип мужчины для неё – это Юки Эйри. Она его большая фанатка и мечтает с ним познакомиться. Брата своего сильно любит, но считает, что он ещё маленький и пытается перевоспитать его. Постоянно отчитывает его за бестолковость, но в душе всегда расстраивается, когда у него чего–то не получается. Майко слегка  рассеянна, но это только украшает её.
9.noir94@mail.ru
10. Я зашла в пустую и запущенную квартиру. Вокруг темно и пыльно.
Где Шуичи?
-Шуичи, ты где? Шуичи ты дома? Это я, Майко!
Безрезультатно. Во мне начинает закипать кровь.
- Шуичи, ты где, чёрт возьми, где ты?! Это я Майко приехала!!
Вот так всегда. Звонишь, предупреждаешь, а дома никто не ждет и не встречает.
Может он, ушел и скоро вернётся? Ладно приберусь пока, здесь так грязно!
Я подошла, к окну и распахнула его. Тепло, хорошо, а Шуичи нет. Вот и приезжай так к любимым братьям.

Отредактировано Майко Шиндо (2008-03-12 20:58:42)

0

2

Майко Шиндо написал(а):

4.Симпотичная девчонка с светлыми волосами и неплохой фигурой. Хорошо одевается, вобщем внешность ничем не примечательная.

Майко Шиндо написал(а):

5.Сестра Шуичи, встречается в первых главах манги, потом уезжает. Майко – фанатка Юри Эйчи. В первых главах встречалась с призедентом, устроила шоу талантов, которое Шуичи и Хиро провалили.В замечательных отношениях с Хироши.

Майко Шиндо написал(а):

8.Майко весьма активная и позитивная девушка. Любит брата, но часто пинает его за бестолковость. Весёлая и слега рассеянная. Любит петь на досуге, хотя всерьез никогда не увлекалась. Любит животных и легко заводит знакомства.

Слишком мало - дописать.

Майко Шиндо написал(а):

9.Связь со мной потеряна навсегда.

Хотя бы мейл, только реальный.

0

3

Биографию так и быть, прощаю, поскольку инфы нет почти совсем.

Принята.

0


Вы здесь » Gravitation. Книги, музыка, любовь » Регистрация » Анкета Майко Шиндо