Gravitation. Книги, музыка, любовь

Объявление



Новый сезон, полное обновление ролевой, почти все роли свободны!!




•Сюжет•

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•







Время и погода:

День первый. Лето.

3 июня.

Время: 11 - 14 часов по полудни.

Погода: солнечно.






Новости:

Новый сезон!
Уважаемые гости, не проходим мимо, регистрируемся и принимаем активное участи в игре.












Администрация:

Шиндо-Кун

Eiri-san

Кей






События в игре:

Проходят слушания группы "Bad luck" в студии "NG". Сакано и Хироши стараются на полную, пока Шиндо-кун витает в облаках.

Тома Сегучи назначает Норико Укаи оранжировщиком и клавишником в "Bad luck".

Из Америки возвращается Сакума Рюичи в сопровождении своего менеджера – Кея.

Айка, невеста Юки Эйри, собирается покинуть Киото и отправиться на поиски своего нерадивого жениха для выяснения отношений. Тацха Уесуги скрытно следит за девушкой.

Юки Эйри готовится к презентации романа и интервью на телевидении. Начинает работу над новой книгой. Переодически ссорится с сестрой Микой из-за отношений с отцом.

Почувствовав в "Bad luck" соперника, лидер группы "ASK", Таки Айзава, начинает скрытую войну против Шиндо Шуичи.

Жизнь в Токио и Киото течет своим чередом, простые жители не подозревают, что происходит в богеме.






Важно - Идет набор персонажей.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation. Книги, музыка, любовь » Регистрация » Анкетка Татсухи Уесуги


Анкетка Татсухи Уесуги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия
Татсуха Уэсуги
2) Пол
Мужской
3) Возраст
16-17
4) Внешность
Высокий, стройный, темноволосый, симпатичный юноша, который одевается в простую молодежную одежку: джинсы, футболки, кофты, кроссы, Но иногда не прочь одеть и костюм, естественно, если идет куда-нибудь в элитное общество(чего обычно не случается).

5) Биография
Татсуха Уэсуги... Ну, че можно сказать про него? Он обыкновенный юноша, росший в любви и заботе в доме/храме ли, в семье послушников/монахов ли.
У него есть отец, старший брат и старшая сестренка, которую он просто обожает!
К Мике он был привязан, когда был маленьким... хм... Ага! У него есть старший брат - Юки (чертов псевдоним!). Не смотря на то, что на него показывали пальцами(на Юки), когда тот был маленьким(ибо светлый волос, зубы, кожа^^ не характерные черты для японцев, которыми являлась семья Уесуги) и обсуждали, почему братья Уесуги такие разные по внешностью, Татсуха никогда не задевал этой темы. Он любил в своей пламенной душе этого очкастого братца, который даже в детстве что-то строчил в обычных тетрадках... К счастью, в детстве Юки был иным...веселым, добрым, отзывчивым...
Но после одного страшного случая - Татсуха не поменял своих взглядов на своего брата.
Татсуха учится в монархической школе, обучаясь аббатству и помогает по дому больному отцу. Так же его идол и Бог - это Сакумочка Рюичи-тян! он обожает его и верит в то, что Рюичи САМЫЙ Люююючший певец! он его любит-любит-любит!
6) Ориентация
Гомо
7) Вид деятельности
Свободная птица!
8) Характер
Он веселый и забавный, всегда может поддержать и рассмешить. К счастью для него, он не эгоистичный и без проблем может переступить характер и помочь другу.
Не смотря на то, что его отец монах, Татсуха любит поразвлечься с девушками. На лице иногда можно увидеть усмешку власти, иногда - безмятежную грусть.
Но в основном, он безбашенный и послушный монах^^
9) Связь с тобой
488046032
Я всех обожаю, стучитесь!
10) Пример поста в ролевой
_______________________________
Стоял солнечный день. Лето… ну наконец-то наступило лето и теперь можно было наслаждаться и проводить больше времени на улице… вообще, учеба прошла, теперь прислуживать в храме.
/вот, черт, достал старик! Хотя запах свеч мне с детства нравится, но… черт!/
- Татсуха! Пойди ко мне! – Крикнул отец из другой комнаты. Юноша встал с коленок и положил молодежный журнал под кровать.
- Ну че тебе надо опять… - Татсуха закатил глаза и шагнул белыми носочками в гостиную.
В комнате пахло сиренью, а может и сакурой. Нет… яблоня распустилась…
- Ты звал меня? – Парнишка посмотрел на лысого монаха и сел на коленки напротив него, уже представляя о чем пойдет речь:
/нет, я зал вчера сходить за проймой, вот, блин, я же обещал тетушке помочь ей… Чертовое лето! Уж лучше я учился целыми днями, нежели проводил время с родственниками! Ну, че… полить цветы? Станцевать? Принять новых гостей? Сделать чайню церемонию?! Братишка с Микой вообще забыли обо мне! Оставили с этим стариком… Татсуха, как ты можешь об этом думать!?/
- Татсуха. Я хотел тебе предложить… - Начал монах и засунул в карман своего черного балахона руку.
- /Будда, неужели снова сбегать в магазин!? И КОГДА Я БУДУ УДЕЛЯТЬ СЕБЕ ВНИМАНИЕ?!/ - испугался юноша и слегка вздрогнул, когда отец вытащил две бумажки.
- Вот. Возьми, это твой билет в Токио.
- Э?... Токио?... – Удивился мальчишка и взял дрожащими руками билет и деньги.
- Да. Твой старший брат уже большой мальчик, но когда он приедит я возьму скалку! Клянусь, Будда! Это же надо! – Монах поднял кулак и в его глазах горели бешенные огоньки: - Это же надо не приезжать родному отцу целых три месяца!
- Съездить к Юки?... – Спросил Татсуха, уже не веря своему счастью.
- Да, этому бездарному сыну!
- УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татсуха рванул в свою комнату, стянул с себя кимоно и с безумной смешностью покидал в рюкзак журналы и диски…
Спустя час по трассе Японии мчался черный мотоцикл, с симпатичным мотоциклистом…
- Наконец-то! Наконец-то! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------
Про шрифты понял) в игре буду применять)

0

2

Татсуха написал(а):

7) Вид деятельности
Свободная птица!

Татсуха написал(а):

и послушный монах^^

Очень интересно, а я думал что всё таки монах. Исправить вид  деятельности.

Татсуха написал(а):

5) Биография
Татсуха Уэсуги... Ну, че можно сказать про него? Он обыкновенный юноша, росший в любви и заботе в доме/храме ли, в семье послушников/монахов ли.
У него есть отец, старший брат и старшая сестренка, которую он просто обожает!
К Мике он был привязан, когда был маленьким... хм... Ага! У него есть старший брат - Юки (чертов псевдоним!). Не смотря на то, что на него показывали пальцами(на Юки), когда тот был маленьким(ибо светлый волос, зубы, кожа^^ не характерные черты для японцев, которыми являлась семья Уесуги) и обсуждали, почему братья Уесуги такие разные по внешностью, Татсуха никогда не задевал этой темы. Он любил в своей пламенной душе этого очкастого братца, который даже в детстве что-то строчил в обычных тетрадках... К счастью, в детстве Юки был иным...веселым, добрым, отзывчивым...
Но после одного страшного случая - Татсуха не поменял своих взглядов на своего брата.
Татсуха учится в монархической школе, обучаясь аббатству и помогает по дому больному отцу. Так же его идол и Бог - это Сакумочка Рюичи-тян! он обожает его и верит в то, что Рюичи САМЫЙ Люююючший певец! он его любит-любит-любит!

Странно, но до этого я считал что биография это нечто иное. Я конечно понимаю что у каждого манера рассказа разная, но это больше похоже на рассказ для друзей. А нам нужно как к нормальной анкете. Представьте что Вы пишите резюме на серьёзную фирму, и очень хотите что бы вас туда взяли.

И раз уж всё равно редактировать придётся, то оформите пост как полагается, а то не понятно что и где.

0


Вы здесь » Gravitation. Книги, музыка, любовь » Регистрация » Анкетка Татсухи Уесуги