Gravitation. Книги, музыка, любовь

Объявление



Новый сезон, полное обновление ролевой, почти все роли свободны!!




•Сюжет•

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•







Время и погода:

День первый. Лето.

3 июня.

Время: 11 - 14 часов по полудни.

Погода: солнечно.






Новости:

Новый сезон!
Уважаемые гости, не проходим мимо, регистрируемся и принимаем активное участи в игре.












Администрация:

Шиндо-Кун

Eiri-san

Кей






События в игре:

Проходят слушания группы "Bad luck" в студии "NG". Сакано и Хироши стараются на полную, пока Шиндо-кун витает в облаках.

Тома Сегучи назначает Норико Укаи оранжировщиком и клавишником в "Bad luck".

Из Америки возвращается Сакума Рюичи в сопровождении своего менеджера – Кея.

Айка, невеста Юки Эйри, собирается покинуть Киото и отправиться на поиски своего нерадивого жениха для выяснения отношений. Тацха Уесуги скрытно следит за девушкой.

Юки Эйри готовится к презентации романа и интервью на телевидении. Начинает работу над новой книгой. Переодически ссорится с сестрой Микой из-за отношений с отцом.

Почувствовав в "Bad luck" соперника, лидер группы "ASK", Таки Айзава, начинает скрытую войну против Шиндо Шуичи.

Жизнь в Токио и Киото течет своим чередом, простые жители не подозревают, что происходит в богеме.






Важно - Идет набор персонажей.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation. Книги, музыка, любовь » Регистрация » Анкета Кумагоро


Анкета Кумагоро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Кумагоро Сакума(Кими Кими)
2) Женский
3) 15 лет
4) Девушка ростом 165 см.; с длинными сзади волосами (ниже плеч) спереди и сверху волос средней длинны, цвет - русый, с золотым отливом; глаза голубые/зелёные/серые (цвет глаз часто меняется); очень часто на голове присутствуют розовые кроличьи ушки и сам кролик (ну куда ж без этого, то^^), одета чаще всего бывает в свободные лёгкие льняные штаны, розовую маечку и (по погоде) белый свитер, обувь чаще всего золотистые басоножки или белые кроссовки.
5) (хм....я конечно незнаю как анкету плюшевого зайца правильно заполнять, но надеюсь, что админы подскажут мне что делать в этой ситуации....)
6) Ориентация (гетеро, би, гомо)
7) (та же проблема, что и с номером 5)
8) Очень весёлая и забавная молодая девушка, ценит окружающих людей и всегда старается доставить им радость в общении с собой; с другой стороны очень обидчева и не терпит издевательского и плохого отношения к себе; в моменты плохого настроения может быть немного дерзкой, но всегда соблюдает меру в общении с дорогими ей людьми; не смотря на всю доброту и открытость в общении, мягкость характера и ранимость Кими достаточно не глупая девушка и умеет отстаивать свою точку зрения, но в основном не идёт на конфликты и ссоры с другими людьми
9) Lpishka_93@mail.ru
10)
Я проснулась очень поздно, примерно в 12 часов дня....т.к. на календаре был уже третий месяц лета и каникулы подходили к концу я решила прогуляться по любимому городу и отправиться в центр.
Какое чудесное сегодня утро!!
Сладко зевнула и, подойдя к кровати, взяла в руки любимую игрушку
Ну что, солнце??Пойдём ка прогуляемся??Сегодня нас ждёт много веселья и мороженого!!
Усмехнулась и побежала собираться на прогулку

0

2

Хм... Интересно, разве:
1. Кумагоро - девушка
2. Кумагоро - девушка

Разъясняю, в пункте первом уточнялся пол, а во втором - принадлежность его не к плюшевому зайцу, а у человеку. О.о
Я ничего из анкеты не понял. >_<

0

3

Я сама жесть как путалась при заполнении, но роли то заполнять надо!!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Gravitation. Книги, музыка, любовь » Регистрация » Анкета Кумагоро