1).
Аляике Канто

2).
Женский

3).
20 лет

4).
Высокая. Волосы цвета пшеницы, подстрижены коротко и неровно. Глаза серые. Косметикой не пользуется.
Любит духи. Ненавидит табачный дым, но курит. Редко, но избавиться от привычки уже не может.
В одежде предпочитает строгость и четкость. Не носит юбки, а платья одевает при крайней необходимости.
Носит контактные линзы. Непременный атрибут ее нарядов: перчатки.Это ее слабость.
Из цветов (в одежде) больше всего нравятся черный, сиреневый, бордовый.
5).
Родилась в Японии. Спустя два года переехала в Нью-Йорк. Там прожила 14 лет. Затем снова вернулась в Японию.
Преподает частные уроки вокала и хореографии звездам. Серьезно занимается психологией.
Несмотря на юнный возраст она достигла больших успехов. Специализациируется на нервных срывах и психологических травмах.
Любит ветер и дождь. Ненавидит мармелад!!!! Увлекается коллекционированием холодного оружия. Безумно любит читать. Испортила зрение, потому что в детстве читала в темноте. Мама умерла, когда ей было 11 лет. Братьев и сестер у нее нет. Отец воспитывал ее довольно строго. Отдал в закрытую школу. Потом стал пить. Часто избивал Аялику. Умер от инфаркта когда Аялике было 16. Оставил небольшое состояние. Довольна обеспечена. Живет одна, в небольшой квартире. Приобрела байк. Прав еще нет. Ездит нелегально.
6).
Би.

7).
Психолог. Преподает частные уроки вокала и хореографии звездам.
8).
Аялике очень спокойная. Ее сложно вывести из себя.(Профессия обязывает). Но если ее довести, то взрыв атомного масштаба гарантирован. Не любит много говорить, предпочитает молчать. Улыбается редко(поводов нет). К незнакомцам относится более чем холодно. Да и к многим друзьям тоже. Лишь с немногими ведет себя открыто и дружелюбно. Друзьям доверяет без оглядки. Отдаст за них жизнь. Аялике также довольно жестокая. Любит кровь. В общем заскоков у нее много.

9).
Аська: 380717183

10).
Аялике спокойно посмотрела на Анри.
-Слушай, Анри... Давай без глупых сцен. Ты слишком глупая и шумная для меня. Поищи другую, ладно??? До свиданья...
-Как ты можешь??? Как ты можешь бросить меня???
- Ну, просто мне хочется побыть одной... Уходи, Анри, пожалуйста... Уходи!
Почему она не может понять, что мы слишком разные??? Впрочем это ее трудности...
Аялике повернулась и ушла. Анри стояла и смотрела, как она уходит. По ее лицу катились слезы...