1) Имя и фамилия :(ИФ героя) Vicki Uesugi
2) Пол: женский конечно
3) Возраст :15
4) Внешность (не менее 5-ти строк описания, "см. на аву" не принимается)ммм....Светло-русые волосы,носит два хвостика,очень обидчивое существо(как Шу),любит кушать шоколадки,действовать родителям на нервы,учиться вроде нормальтно, ненавидит науку(но не гомунитарий)..знает три языка *японский,английский и французкий*
5) Биография (не менее 7-ми строчек и никаких ангелов и т.п.) Живет вместе с родителями в Токио, учиться в 9-м классе,есть старшая сестра,которая учиться на модель.По отцовской линии(это по Юки) унаследовала любовь к написанию рассказов, и актерским талантом(это от Шу)
6) Ориентация (гетеро, би, гомо) би))) (правда ее родтели этого не знают)
7) Вид деятельности (для неканонов не вмешиваться в деятельность героев аниме)ученица)))
8) Характер (Минимум 5-ти строчек)добрая,обидчивая,наивная
9) Связь с тобой (ЛС для простых пользователей не принимается)Icq-491643252
10) Пример поста в ролевой (ВАЖНО!!! Не менее 5-ти полных строк!)
Добрый день,а может ночь или утро всем,кто сейчас начал читать этот бред.За окном светит солнышко(буэээ) выходной день....делать нефиг.Все подруги разьехались по городам, а мы же как последние идиоты печемся в квартире......Юки сидит печатает новый роман,а Шу поет в студии...опять до меня нет дела....как же тяжело...сестренка гастролирует по миру и редк появляется дома......на уличном термометре переваливает за 30 градусов тепла..мда.....весна в Токио называется...не знаю что мне делать в этой духоте...может ихобоих вытащить вечером погулять???хотя не знаю..этот вредный блонинистый заставилвсю алгебру переделывать,или мне хана...так что хрен куда выберешься((((((Бааакааа!!!!!